Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

11.05.2016 14:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОПАВШАЯ ДЕВОЧКА НАШЛАСЬ

Источник: Спутник ФМ

Стала известна судьба 16-летней Розалии Шавриной, убежавшей из Аургазинского детского дома в начале февраля

В Башкирии пропавшая воспитанница Аургазинского детского дома Розалия Шаврина жива и здорова. Она нашлась в Нефтекамске у своего дедушки. Как рассказала заместитель директора детского дома Лира Рамазанова, 16-летний подросток уже не первый раз сбегает из детдома.

Волонтеры Башкирии разыскивали 16-летнюю воспитанницу детского дома, которая считалась пропавшей. Все это время девочка находилась в Нефтекамске и выходила на связь с полицией и руководством детдома. Возвращаться в детдом Розалия Шаврина отказывалась. Девочка хочет жить в родном городе и ухаживать за своим дедушкой, который без ее помощи не справится. К тому же, у нее там есть молодой человек, с которым Розалия жила до попадания в детдом.

«В настоящее время наша директор находится в Нефтекамске с девочкой и скоро вернется в детский дом», — пообещала замдиректора учреждения. Розалии необходимо сдать экзамены и закончить обучение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0