Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

15.03.2016 20:45 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРАВА ИЛИ ДЕНЬГИ?

Угроза лишения водительских прав стала стимулом для аургазинцев-алиментщиков

Три алиментщика Аургазинского района, не желая расставаться с водительскими правами полностью погасили задолженность по алиментам. Общая сумма их долга своим детям составила 190 тыс. рублей.

В преддверии мартовских праздников судебный пристав-исполнитель Аургазинского районного отдела судебных приставов Эльвира Ульданова вручила нерадивым отцам постановление об ограничении использования специального права — права управлять транспортом. При этом пояснила, что вплоть до полного погашения задолженности ни один из должников не имеет права сесть за руль автомобиля. Нежелание остаться без машины стало лучшим стимулом возрождения родительского долга — мужчины в полном объеме погасили задолженность, в течение десяти дней переведя 85, 71 и 34 тысячи рублей в пользу своих детей.

УФССП по Республике Башкортостан напоминает, что проверить своих знакомых, друзей и родственников на наличие долгов по исполнительным производствам можно с помощью электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте УФССП России по Республике Башкортостан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1