Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

16.02.2016 16:41 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАГРАДА ОТ ГЛАВЫ РБ

Рустэм Хамитов вручил Почетную грамоту РБ Фаузие Юламановой, управляющему делами администрации Аургазинского района

16 февраля в Уфе Глава Башкортостана Рустэм Хамитов вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Башкортостан. Орденами, знаками отличия, почётными грамотами, званиями и благодарностями отмечены профессиональные достижения 48 работников промышленности, строительства, транспорта, лесного хозяйства, агропромышленного комплекса, сферы обслуживания, государственной службы, муниципального управления, предпринимательства, юриспруденции, науки и образования, здравоохранения, СМИ, архитектуры и культуры.

В числе награжденных оказалась Фаузия Галиевна Юламанова, управляющий делами Администрации района. Ей глава республики вручил Почетную грамоту РБ.

- Вы работаете хорошо, вы действуете как пример для всех, для общества. В целом нам надо, чтобы все работали также, чтобы у всех был оптимизм, чтобы все чувствовали себя причастными к тому, что происходит в стране, — сказал Рустэм Закиевич.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6