Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

28.10.2016 14:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АУРГАЗИНЕЦ ПОЛУЧИТ АВТОМОБИЛЬ

Источник: ИА "Башинформ"

Комбайнер из аургазинского района Ринат Магданов вошел в десятку лучших механизаторов Башкирии. Он получит новый автомобиль

Минсельхоз Башкортостана подвел итоги конкурса по итогам уборки урожая 2016 года среди операторов зерноуборочных комбайнов, самоходных косилок, водителей грузовых автомобилей, свеклоуборочных комбайнов, механизаторов на вспашке зяби, а также учащихся сельскохозяйственных образовательных учреждений.

Победители конкурса получат автомобили.

Организовать конкурс среди аграриев предложил Глава Башкортостана Рустэм Хамитов на республиканском семинаре-совещании «День поля-2016».

«Общество должно видеть тех, кто хорошо работает, и делать выводы из этого. Хороший труд должен хорошо поощряться», — отметил тогда Рустэм Хамитов.

В числе победителей конкурса в разных номинациях — 10 человек. Среди них — Заки Кутлугужин из Баймакского района, Виктор Попов из Хайбуллинского района, Самат Рухлбаянов из Чекмагушевского района, Ринат Магданов из Аургазинского района, Ирик Нигматуллин из Стерлитамакского района, Динар Хамматов из Дюртюлинского района, Булат Миннуллин из Илишевского района, а также Алик Бикбулатов из Чишминского района, Александр Капустин из Давлекановского района и Николай Хабиров из Бакалинского района.

Как сообщили в пресс-службе министерства, церемония награждения победителей конкурса состоится в Уфе 3 ноября, на праздновании Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1