Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

27.01.2016 15:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НОВОФЁДОРОВЕЦ ОБОКРАЛ СОСЕДКУ

Вечернее застолье знакомых закончилось алкогольным опьянением и кражей нетбука. Задержанный прятал украденное за иконой

В понедельник вечером 44-летний безработный житель деревни Новофёдоровка Аургазинского района решил провести окончание первого рабочего дня распитием алкогольных напитков у знакомых. Застолье завершилось изрядным опьянением и гость остался ночевать.

Проснувшись среди ночи, мужчина решил завладеть нетбуком хозяйки. Забрал электронную технику со стола и ушел домой.

Наутро 27-летняя женщина обнаружила пропажу и сначала решила уточнить у вчерашнего гостя, не он ли прихватил. Но мужчина заверил приятельницу, что ничего не трогал. Тогда женщина заявила в полицию о пропаже имущества.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий участковый уполномоченный полиции Рамиль Насыров установил подозреваемого в преступлении. Недавний гость хозяйки признался в содеянном. Объяснил, что забрал чужой нетбук потому как своего никогда не было. Но технику самостоятельно включить не сумел и спрятал за иконой. Украденный нетбук изъят.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ (кража). В отношении ранее судимого мужчины избрана мера пресечения в виде заключении под стражу.

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

105