Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

16.07.2015 11:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОГРАБЛЕНИЕ ПО-КШАННИНСКИ

В Аургазинском районе участковый задержал подозреваемого в грабеже

Участковый уполномоченный полиции Ильхам Рафиков задержал грабителя-рецидивиста. По оперативным данным, злоумышленник открыто похитил из магазина продукты питания. Вчера вечером в дежурную часть Отдела МВД России по Аургазинскому району обратилась сотрудница магазина деревни Кшанны. Работница торговой точки сообщила, что неизвестный открыто похитил продукты.

На место происшествия выехал участковый уполномоченный полиции. Как установил страж порядка, днем в торговую точку зашел нетрезвый покупатель. Мужчина дождался, когда в павильоне не будет клиентов. Продавщица сложила продукты в пакет и передала незнакомцу. Злоумышленник, получив требуемое, схватил товар и скрылся.

Поймать подозреваемого по горячим следам помог большой опыт работы. Майор полиции Ильхам Рафиков за годы службы знает каждого на своем вверенном участке. Участковый уполномоченный по приметам установил и задержал подозреваемого в соседней деревни Кальчирбуран. Злоумышленником оказался 50-летний безработный местный житель, ранее судимый за кражу. Свою вину в содеянном подозреваемый признал.

При личном досмотре полицейский изъял у него похищенные продукты. Сейчас их вернули в продуктовый магазин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

96