Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

09.12.2015 09:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"ОТВИНТИЛИ" СОПЕРНИКОВ

Источник: Дина Бикметова

Аургазинские баскетбольные дружины стали победителями зонального этапа школьной баскетбольной лиги "КЭС-Баскет", прошедшем на днях в Иглинском районе

Состязания собрали лучших представителей Аургазинского, Архангельского, Кармаскалинского, Гафурийского, Нуримановского, Уфимского и Иглинского районов. Честь нашего района защищали баскетболисты и баскетболистки Толбазинского лицея, победители районного первенства.

Игры выдались упорными и интересными. Спортивный азарт и неуступчивость, спортивная злость и воля к победе — все это присутствовало на площадке.

По итогам финальных игр команда юношей "Аургазы" и команда девушек "От винта!" с.Толбазы стали победителями зонального этапа. В январе уже следующего года им предстоит сразиться в финале республиканского этапа чемпионата в Чишминском районе. Здесь уже соберутся наисильнейшие команды республики. В этом году нашим баскетболистам придется бороться в нелегкой борьбе за звание трехкратных чемпионов Башкирии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1