Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

25.12.2015 06:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АВТОБУС ТРОНЕТСЯ, ВОКЗАЛ ОСТАНЕТСЯ

Кассовый пункт автовокзала с.Толбазы закрывается. Рейсы, осуществляющие ранее заезд на кассовый пункт, будут выполняться в прежнем режиме

Башкирское производственное объединение автовокзалов и пассажирских автостанций — филиал ГУП «Башавтотранс» РБ доводит до вашего сведения, что в связи с убыточностью мы вынуждены были рассмотреть вопрос закрытия с 16 декабря 2015 года кассового пункта с.Толбазы, расположенного по адресу: Аургазинский район, с. Толбазы, ул. Парковая, 1.

Финансовый результат от деятельности кассового пункта — убыток за 10 месяцев 2015 года составил 325 838 рублей.

К таким плачевным результатам привело снижение пассажиропотока и как следствие закрытие маршрутов, рейсов, развитие частных перевозчиков, осуществляющих свою деятельность без оформления соответствующих документов и работая без участия кассового пункта с. Толбазы.

В свою очередь сообщаем, что рейсы, осуществляющие ранее заезд на кассовый пункт, будут выполняться в прежнем режиме, обилечивание пассажиров будет осуществляться водителями в автобусе.

По всем возникающим вопросам и получения информации пассажиры могут звонить на телефон Горячей линии 8-800-2222-347 (звонок бесплатный).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10