Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

24.11.2015 10:09 Вторник
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОЛИЦЕЙСКИЙ НАЕХАЛ НА ПЕНСИОНЕРКУ

В Аургазинском районе сотрудник полиции сбил пьяную женщину, переходящую дорогу в неположенном месте

В дежурную часть Отдела МВД России по Аургазинскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием пешехода. Пострадавшая госпитализирована в центральную районную больницу.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля Лада допустил наезд на пешехода. 60-летняя женщина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход с травмами доставлена в больницу.

Так же стало известно, что водителем автомобиля является сотрудник полиции, который направлялся на службу на личном автомобиле. По результатам медицинского освидетельствования, в момент происшествия он находился в трезвом состоянии.

В настоящее время по данному факту руководством МВД по Республике Башкортостан назначена служебная проверка, устанавливаются все обстоятельства ДТП. В случае установления вины сотрудника, он понесет наказание в соответствии с действующим законодательством.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21