Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

30.12.2014 22:18 Вторник
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВЫЕХАЛА НА ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ

Источник: ГИБДД РБ

В Аургазинском районе на 67 км автодороги Уфа — Оренбург произошло ДТП с пострадавшими

В дежурную часть УГИБДД МВД по РБ поступило телефонное сообщение, что на 67 км автодороги Уфа-Оренбург произошло ДТП с пострадавшими. Установлено, что автомашина ВАЗ-217230, которая направлялась в сторону г. Уфы со стороны г. Стерлитамака, по неизвестной пока причине выехала на полосу встречного движения.

За рулем Приоры находился 43-летний житель г. Уфы. На встречной полосе боковой частью отечественной автомашины совершено столкновение с автомашиной Jeep Grand Cherokee, за рулем которой находился житель г. Салават, 1968 г.р. Джип ехал со стороны г. Уфы в сторону в сторону г. Салавата.

В итоге происшествия водитель ВАЗ-2112 и его пассажир, 1988 г.р., скончались на месте ДТП.

По предварительной версии причиной ДТП рассматривается возможное превышение скорости движения, при которой водитель не справился с рулевым управлением. Также сопутствующей причиной могла послужить установленная летняя резина на заднем правом колесе автомашины. ДТП произошло в условиях непогоды, шел снегопад. Движение на месте ДТП не затруднено.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7