Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

30.05.2020 08:25 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЖИТЬ КРАСИВО

В селе Толбазы начался ремонт подъездов в многоквартирных домах по улице Партизанской

Постепенно многоквартирные дома райцентра приобретают современный, ухоженный вид. На днях в многоквартирных домах по улице Партизанская начались работы по программе Капитальный ремонт общего имущества МКД.

Ежемесячно жильцы квартир оплачивают взносы на капремонт в размере 338 рублей. Причём оплата средств в счёт фонда обязательна. За несколько лет таких отчислений суммы набегают немалые. На что же будут потрачены деньги, когда придёт очередь ремонта вашего МКД.

Если нет серьёзных неполадок, в доме проводится частичный ремонт, который включает в себя работы по улучшению степени комфортности проживания. В доме меняют входную дверь, устанавливают пластиковые окна в подъезде, лестничные перила, обустраивают козырёк над входами в подъезды, проводят косметический ремонт. Также в программу входит облагораживание придомовых территорий. Текущий ремонт проводится раз в пять лет, комплексный — раз в 25 лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62