Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

31.03.2021 14:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ ГРАЖДАН

В Аургазинском районе Башкирии предоставляют в аренду участки для ведения ЛПХ И КФХ

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Аургазинскому району информирует о возможности предоставления в соответствии со ст. 39.18 ЗК РФ:

по заявлениям граждан на праве аренды земельного участка из категории земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – «для ведения личного подсобного хозяйства», сроком на 20 (двадцать) лет:

  1. с кадастровым номером 02:05:130201:59, площадью 2989 кв.м., расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Аургазинский район, с/с Толбазинский, д. Чулпан, ул. Лесная, д.33.

по заявлениям индивидуальных предпринимателей глав крестьянских фермерских хозяйств, граждан на праве аренды в целях осуществления деятельности крестьянского фермерского хозяйства из категории земель сельскохозяйственного назначения, сроком на 5 (пять) лет следующих земельных участков:

  1. с кадастровым номером 02:05:000000:3340, площадью 228762 кв.м., расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Аургазинский район, с/с Меселинский, на расстоянии 500 м на северо-восток от окраины д. Сосновка;

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков принимаются от заявителей либо от уполномоченных представителей (по доверенности) в течении 30 (тридцати) дней со дня публикации настоящего сообщения и размещения на сайте www.torgi.gov.ru, на сайте МЗИО РБ и на сайте муниципального района, а также ознакомиться со схемами расположения земельных участков в Территориальном органе Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по Аургазинскому району по адресу: РБ, Аургазинский район, с. Толбазы, ул. Первомайская, д.10 (КУС), в рабочие дни с 9-00 час. до 15-00 час. тел. для справок 2-21-34. К заявлению прилагается копия паспорта.

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

99