Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

21.03.2021 21:59 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИСТОРИИ УСПЕХА С ЦВЕТНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ

Источник: Лиана Шаганц, главный специалист по делам молодёжи

Лучшие воспитанники школ, учреждений дополнительного образования и детских организаций Аургазинского района могут попасть в энциклопедию детских достижений Республики Башкортостан

Авторская группа «Плеяда» ищет героев для публикации в «Энциклопедии детских достижений. Республика Башкортостан». В сборнике пасскажут о достижениях школ, учреждений дополнительного образования, детских организациях региона. Для этого каждый коллектив может представить для опубликования своих лучших воспитанников.

В Энциклопедии опубликуют достижения юных спортсменов, художников, музыкантов, будущих ученых и общественных деятелей. Истории успеха будут сопровождаться цветными фотографиями. Книги изготовлены на высоком полиграфическом уровне, с использованием передовых технологий и материалов.

Условия опубликования в «Энциклопедии детских достижений»

  1. Возраст публикуемых воспитанников — от 7 до 18 лет включительно.
  2. Достижения детей должны быть представлены от областного уровня и выше в учебно-исследовательской, научно-технической деятельности, художественном творчестве, профессиональном и любительском спорте.
  3. Интервьюирование проводится с каждым родителем персонально. Стоимость стандартной публикации — 2500 руб., заключается договор. Информация публикуется с согласия родителей.

Анкета на участие

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44