Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

26.01.2021 15:23 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НА ПРАВЕ АРЕНДЫ

Толбазинский сельсовет предоставляет земельный участок для индивидуального жилищного строительства

Сельское поселение  МР Аургазинский район информирует в соответствии со ст. 39.18 ЗК РФ о возможности предоставления:

по заявлению гражданина на праве аренды земельного участка из категории земель населенных пунктов, с разрешенным использованием – «для индивидуального жилищного строительства» сроком на 20 (двадцать) лет:

с кадастровым номером 02:05:060802:585, площадью 1148 кв.м., расположенный по адресу: РБ, Аургазинский район, с. Толбазы, ул. Хлеборобов, д. 30;

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков принимаются от заявителей либо от уполномоченных представителей (по доверенности) в течение 30 (тридцати) дней со дня публикации настоящего сообщения и размещения на сайте www.torgi.gov.ru, а также ознакомление со схемами расположения земельных участков по адресу: РБ, Аургазинский район, с. Толбазы, ул. Первомайская, д.10 (КУС), в рабочие дни с 9-00 час. до 16-00 час. тел. для справок 2-21-34. К заявлению прилагается копия паспорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

117