Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

20.08.2020 09:33 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВО ИЗБЕЖАНИЯ ОТКЛЮЧЕНИЯ

В сентябре в Аургазинском районе будут проводить техническое обслуживание газового оборудования

Сообщаем о том, что 05.12.2016 Президентом Российской Федерации В.В.Путиным подписан Федеральный закон № 412-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее — Закон).

Законом вводится административная ответственность за нарушение правил обеспечения безопасного использования и содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Не обеспечение абонентами допуска для проведения работ по техническому обслуживанию ВДГО и (или) ВКГО будет являться основанием для приостановления подачи газа согласно п. 80 «Правил пользования газом...» (утв. Постановлением Правительства РФ от 14.05.2013 №410) и наложением административного штрафа согласно части 3 статьи 9.23 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Этой же статьей также предусмотрена административная ответственность за уклонение от заключения договора по техническому обслуживанию ВДГО и (или) ВКГО и за уклонение от замены ВДГО н (или) ВКГО, в случаях, если такая замена является обязательной в соответствии с Правилами пользования газом, либо уклонение от заключения договора о техническом диагностировании ВДГО и (или) ВКГО, если заключение такого договора является обязательным в соответствии с Правилами пользования газом, либо уклонение от заключения договора о техническом диагностировании ВДГО и (или) ВКГО, если заключение такого договора является обязательным.

С целью заблаговременного информирования населения и управляющих компаний о предстоящем проведении технического обслуживания ВДГО и (или) ВКГО в соответствии с требованиями пунктов 46 Правил пользования газом на официальном сайте Администрации муниципального района Аургазинский район будет ежемесячно размещаться соответствующий график.

График проведения технического обследования ВДГО (ВКГО) филиала ПАО "Газпром газораспределение Уфа" г. Стерлитамак на сентябрь 2020г. в Аургазинском районе Республики Башкортостан

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

139