Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

27.07.2020 21:58 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОМОГИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ

Источник: Центр "Семья"

В Аургазинском районе началась благотворительная акция для помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке детей к новому учебному году

Юго-западный межрайонный центр "Семья" служба семьи в Аургазинском районе объявляет о старте 10-й по счету республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Традиционная акция добра будет проходить с 1 июля по 31 августа 2020 года.

Цель акции тоже традиционная – помочь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, подготовить детей к новому учебному году. Сбор школьных принадлежностей проводится на базе службы семьи в Аургазинском районе по адресу с.Толбазы,ул.Ленина,д.86, тел.8(34745)2-18-42.

Канцелярские товары, письменные принадлежности, тетради, принадлежности для рисования, наборы для детского творчества от участников благотворительной акции принимаются только в новом виде; портфели, школьная форма, учебники, художественная литература – новые или в хорошем состоянии.

Благотворительная акция дает возможность объединить усилия для общего доброго дела. Как показывает практика предыдущих лет, благодаря постоянно возрастающему числу неравнодушных людей растет и количество детей из малообеспеченных семей, подготовленных к школе.

Вся поступившая благотворительная помощь будет направлена в семьи, состоящие на учете в подведомственных Министерству семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан учреждениях социальной поддержки населения.

Итоги будут подведены в начале сентября, наиболее активные меценаты будут отмечены благодарственными письмами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41