Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

14.07.2020 19:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ

Аургазы-Водоканал опубликовал график подвоза воды в шесть сельских поселений района

В связи с жаркой погодой и отсутствием осадков резко снизился дебет артезианских скважин Аургазинского группового водопровода.

В создавшейся ситуации с водоснабжением населения распоряжением главы администрации муниципального района Аургазинский район на территории сельских поселений Толбазинский, Ибраевский, Исмагиловский, Новокальчировский, Султанмуратовский и Уршакский сельсоветы введен режим «Повышенной готовности» до полного снятия напряженности с водоснабжением населения указанных сельских поселений.

В соответствии с данным распоряжением МУП «Аургазы-Водоканал» поручено составить график и организовать подвоз воды в населенные пункты сельских поселений.

Рекомендовано главам администраций сельских поселений изыскать дополнительные возможности для подвоза воды в населенные пункты сельских поселений, а также принять меры по восстановлению родников и колодцев, ранее использовавшихся для водоснабжения населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

127