Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

04.06.2020 21:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРИЁМ ЗАЯВОК ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Источник: Лиана Шаганц, главный специалист по делам молодёжи

Отдел молодёжи Аургазинского района напоминает, что продолжается приём заявок на участие в конкурсе по сохранению и развитию семейного культурно-исторического наследия «Семейная реликвия»

В этом году в третий раз стартовала Национальная премия за вклад в сохранение и развитие семейного культурно-исторического наследия «Семейная реликвия». К восьми номинациям («Помним. Гордимся. Храним», «Хранители времён», «За вклад в развитие семейной культуры», «Общественная поддержка семейным духовным ценностям», «Семья в культуре и искусстве», «Моя родословная», «Семейные духовные ценности в средствах массовой информации», «Семейные ценности и корпоративная культура») добавлена девятая: «Наша Победа 75».

Материалы номинантов необходимо высылать на следующие электронные адреса: oprb2011@mail.ru (Аппарат Общественной палаты Республики Башкортостан, gmmbagsu@yandex.ru(Мухамедьянова Г.М., руководитель рабочей группы) в срок до 12 июня 2020 года с пометкой «Реликвия».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30