Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

23.04.2020 11:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОДНО ОТЖИМАНИЕ - ОДИН ДЕНЬ С МИРНЫМ НЕБОМ

Отдел физической культуры и спорта приглашает аургазинцев принять участие в спортивно-патриотической акции "Рекорд Победы!"

Спортивно-патриотическая акция "Рекорд Победы!" в Аургазинском районе впервые состоялась в 2018 году. Акцию поддержали чемпионы, победители и призёры всероссийских и республиканских соревнований воспитанники клуба "Самурай" и их наставник Фаим Гайсин.

Рекорд Победы — уникальная патриотическая акция направлена на пропаганду спорта и здорового образа жизни: на собственном примере мы стремимся показать, что в нашей стране не забыты такие понятия, как сила духа и единство. Ведь именно за счет этих качеств наши доблестные предки выиграли самую главную битву в своей жизни – Великую Отечественную Войну, позволив, тем самым, нам сражаться лишь с одним соперником – с самими собой.

В этом году, в условиях пандемии коронавируса, предлагаем всем принять активное участие в акции дистанционно. Выкладывайте в социальных сетях видео с выполнением отжиманий, используя хештег #РекордПобедыАургазы #акциярекордпобеды2020 #спортаургазинский

Одно отжимание — один день с мирным небом над головой! "Никто не забыт, ничто не забыто", подвиг наших дедов вечен, и это меньшее, что мы можем сделать!

В этот год участники «Рекорда Победы» в каждом из городов и районов России отожмутся по 27 тысяч 375 раз!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46