Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

19.11.2020 14:41 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Я Б В СПАСАТЕЛИ ПОШЁЛ

Источник: Лиана Шаганц, главный специалист по делам молодёжи

Отдел молодёжи приглашает жителей Аургазинского района принять участие в конкурсах фото- и видеотворчества, посвящённого 30-летию МЧС

Общероссийская общественная организация «Российский союз спасателей» проводит Всероссийский детско-юношеский и молодежный конкурс фото- и видеотворчества.

В 2020 году Конкурс посвящен 30-летию со дня создания Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России).

Тематика конкурса включает в себя следующие направления:

«Герои нашего времени»;

«Мои уроки БЕЗопасности»;

«Я б в спасатели пошел!».

Участники Конкурса подразделяются на три возрастные группы:

1 младшая группа – 5-8 лет;

2 средняя группа – 9-14 лет;

3 старшая группа – 15-19 лет.

Прием работ осуществляется до 23.00 часов по московскому времени 27 ноября 2020 года. Подведение итогов Конкурса пройдет в период с 28 ноября по 11 декабря 2020 года. Объявление итогов конкурса будет совершено не позднее 25 декабря 2020 года путем официального опубликования на официальном сайте РОССОЮЗСПАСа по адресу в сети Интернет: http://ruor.org.

Ознакомиться с положением конкурсов и подать заявку можно по ссылке: http://contest.ruor.org. Официальные итоги конкурса будут опубликованы на официальном сайте РОССОЮЗСПАСа по адресу в сети Интернет: http://ruor.org.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56