Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

13.01.2020 19:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОТДЫХАЙ КРУТО И С ПОЛЬЗОЙ!

Источник: Лиана Шаганц, главный специалист по делам молодёжи

Аургазинский отдел молодёжи принимает заявки для участия в образовательных программах международного детского центра «Артек» в 2020 году

Путевки в МДЦ «Артек» предоставляются с целью поощрения и поддержки детей, добившихся успехов в общественной деятельности, а также победителей соревнований, смотров, олимпиад, конкурсов, фестивалей в области культуры, искусства, науки, спорта и т.д. на основании рейтинга достижений детей (сайт артек.дети). Для получения путевки необходимо создать профиль ребенка и загрузить его достижения муниципального регионального, всероссийского и международного уровней за последние 3 года.

В сменах МДЦ «Артек» могут принимать участие в осенне-зимний период – учащиеся 5-11 классов в возрасте от 10 до 17 лет, в летний период – дети от 8 до 17 лет.

В МДЦ «Артек» в осенне-зимне-весенний период принимаются дети, обучающиеся в общеобразовательных школах с 5 по 11 класс (в период смены ребенку не должно исполниться 18 лет).

В летний период (с июня по август) – дети с 8 полных лет до 17 лет включительно.

Каждый ребенок или его законный представитель может зарегистрироваться и подать заявку на участие в сменах МДЦ «Артек» по ссылке: https://artek.org/.

По всем возникшим вопросам обращаться по телефону 8(34745) 2-19-91, отдел молодежи администрации района – Лиана Шаганц.

Фото: artek.org

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44