Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

09.02.2015 16:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НУЖЕН СПЕЦИАЛИСТ

Администрация Аургазинского района ищет главного специалиста по физической культуре и спорту

Администрация муниципального района Аургазинский район объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – главного специалиста по физической культуре и спорту Администрации муниципального района.

Квалификационные требования к уровню профессионального образования: высшее или среднее профессиональное образование.

Квалификационные требования к стажу муниципальной (государственной) службы либо работы по специальности: без предъявления требований к стажу.

Квалификационные требования к профессиональным знаниям: знание Конституции Российской Федерации, Конституции Республики Башкортостан, нормативных правовых актов, регулирующих вопросы организации местного самоуправления в Российской Федерации, Устава муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан, федеральных законов и иных нормативных правовых актов применительно к исполнению своих должностных обязанностей, прав и ответственности, знание основ управления и организации труда, передового опыта в установленной сфере деятельности; знание вопросов прохождения муниципальной службы, методов управления коллективом, основ этики и правил делового этикета, делового общения; знание правил внутреннего трудового распорядка, правил охраны труда и противопожарной безопасности, порядка работы со служебной информацией, правил делопроизводства, аппаратного и программного обеспечения; возможностей и особенностей применения современных информационно-коммуникационных технологий в муниципальных органах, включая использование возможностей межведомственного документооборота; общих вопросов в области обеспечения информационной безопасности.

Квалификационные требования к профессиональным навыкам: владение навыками оперативного и качественного выполнения поставленных задач, эффективного планирования служебной деятельности; осуществление подготовки проектов правовых актов и документов; владение навыками работы по взаимодействию с органами местного самоуправления муниципального района, а также организациями и гражданами; владение навыками ведения деловых переговоров; умение использовать современные средства, методы и технологии работы с информацией. Владеть навыками работы с внутренними и периферийными устройствами компьютера; работы с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе сетью Интернет; работы в операционной системе; управления электронной почтой; работы в текстовом редакторе; работы с электронными таблицами; подготовки презентаций; использования графических объектов в электронных документах; работы с базами данных.

Прием заявлений и документов осуществляется в течение 21 дня со дня опубликования объявления по адресу: 453480, с. Толбазы, ул. Ленина, д. 84, тел.: (34745) – 2-12-30 с 9.00 до 18.00 час., обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 час.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10